
Настенные часы Technoline 596579 Classic Garage (596579) с термометром гигрометром и кварцевым механизмом
1 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301801
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы Technoline 596579 Classic Garage (596579) с термометром гигрометром и кварцевым механизмом

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.015 |
| Вес (кг) | 0.750 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Хвилини |
| Колір циферблата | Різнокольоровий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 395 х 395 х 30 мм |
| Розміри в упаковці | 410 х 410 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 395 x 395 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Зелёный |
| Штрихкод | 8712511182411 |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴


