
Настенные часы Technoline WT7210 WhiteSilver WT7210 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
1 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301798
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенные часы Technoline WT7210 WhiteSilver WT7210 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
Имея широкий корпус из стали и белый циферблат закрыт натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver выглядят стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на безвкусицу хозяев дома, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Silver (сріблястий)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х45
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х55
- Вес без упаковки, кг: 0.570
- Вес в упаковке, кг: 0.710
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.710 |
| Вес (кг) | 0.570 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 250 х 250 х 45 мм |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 235 x 235 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665072104 |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴




