
Настольные часы с радио Technoline WT465 Black/Green (WT465 grün) — электронные, цифровые, с термометром
2 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301825
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные часы с радио Technoline WT465 Black/Green (WT465 grün) — электронные, цифровые, с термометром
С настольными часами Technoline WT465 можно использовать любимую радиоволну в качестве утреннего будильника. Цифровой FM-радиоприемник способен сохранить в памяти 20 радиостанций, и имеет таймеры автоматического включения и выключения. Быстрая настройка яркости дисплея позволяет выбрать один из двух режимов (ночной - менее яркий, или дневной - более яркий). Часы с FM-радиоприемником работают от блока питания, поставляемого в комплекте, а для сохранения настроек при отключении электроэнергии служит пара батареек.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Два будильника с функцией повтора «snooze»
- Возможность установить радиоволну в качестве будильника
Радиоприемник:
- Тип тюнера: цифровой
- Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц)
- Количество предустанавливаемых станций (память): 20 станций
- Громкость: 15 предустановленных уровней громкости
- Таймер отключения: от 5 до 120 мин
- Таймер включения: от 5 до 120 мин
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости).
- Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока
- Вогнутый дисплей
- Резиновые накладки для устойчивости
- Размер дисплея: 115x45 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Black/Green (чорный/салатовый);
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50/60Hz
- Часы: батарейки AA (LR6) 1.5V х 2 шт (только для поддержания настроек)
Комплектация:
- Часы
- Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м)
- Батарейки AA (R6) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 140х88х70
- Размеры в упаковке, мм: 185х95х88
- Вес без упаковки, кг: 0.232
- Вес в упаковке, кг: 0.450
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.450 |
| Вес (кг) | 0.232 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект поставки | Годинник; Блок живлення (довжина кабеля 1.85 м); Батарейка AA (R6) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механизм | Електронний |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 140 х 88 х 70 мм |
| Розміри в упаковці | 185 х 95 х 88 мм |
| Розміри циферблата | 115 x 45 мм |
| Тип | Годинник з радіоприймачем|Годинник настільний |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точность хода | +/- 30 сек в міс |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник|Годинник|Радіоприймач |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665104652 |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴






