
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483) кемпинговый, максимальная нагрузка 25 кг, алюминий, стильный
10 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302108
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483) кемпинговый, максимальная нагрузка 25 кг, алюминий, стильный
Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий. Вы можете использовать его для приготовления и употребления пищи, отдыха или настольных игор, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его устойчивость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях, а регулировка вісоті находится в диапазоне от 57 до 72 см. Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана размером 80x60 см. Для дополнительного удобства транспортировки стол оборудован ручкой для переноски.
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey – это складной легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши поездки на природу комфортными и организованными.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 59/72 (плавное регулирование)
- Размеры столешницы, см: 120х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х9.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 59 см до 72 см.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из алюминия, устойчивая к воздействию влаги и тепла.
- Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
- За столом могут комфортно разместиться до 6 человек.
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
- Широкое основание ножек позволяет не вгрузать столу в грунт.
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х800х720
- Размеры в упаковке, мм: 860х655х120
- Вес без упаковки, кг: 8.60
- Вес в упаковке, кг: 9.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.60 |
| Вес (кг) | 8.60 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 59/72 см |
| Габарити в упаковці | 860х655х120 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1200х800х720 мм |
| Розміри стільниці | 120x80 см |
| Ціна | 11970 |
- Цена: 10 920 ₴








