
Кошелек женский Botusi черный стильный, приятный на ощупь, аккуратный и оригинальный снаружи
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский Botusi черный стильный, приятный на ощупь, аккуратный и оригинальный снаружи
Данный кошелек, практичный и вместительный!
Стильный, приятный на ощупь, аккуратный и оригинальный внешне, кошелек популярной конструкции содержит два основных отделения и одно отделение на молнии.
На верхнем клапане расположены 5 мини-карманов для карточек, визиток, билетов и прочего.
Хороший подарок для ваших любимых друзей и коллег.
Размеры: 18 х 9 х 2,5 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 685 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


