
Самонадувающийся коврик Milo Resto серый помогает не ощущать мелких неровностей и хорошо выспаться
3 026 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самонадувающийся коврик Milo Resto серый помогает не ощущать мелких неровностей и хорошо выспаться
Самонадувающийся полноразмерный коврик для комфортного сна - помогает не чувствовать мелких неровностей и хорошо выспаться.
Не надувается ртом, что полезно для сохранности коврика - влага от дыхания не попадает внутрь.
Верхний слой ковра изготовлен из высокопрочного полиэстера с повышенными водонепроницаемыми и износоустойчивыми свойствами, а нижний - из специального не скользящего материала.
Высококачественный наполнитель из вспененного полиуретана TPU обладает отличными теплоизоляционными и компрессионными качествами, что обеспечивает комфортный сон даже на холодной земле.
Объемная структура позволяет выдерживать большой вес.
Все швы идеально проклеены.
Коврик долго сохраняет первоначальные качества.
Чтобы надуть ковер, нужно открутить клапан по стрелочке и немного его сдвинуть. После чего оставить коврик на некоторое время.
Ковёр Milo Resto отличает следующее:
- однородное наполнение
- противоскользящий низ
- компактный размер
- упаковочный чехол
- ремкомплект
Габариты: 183 х 51 х 2,5 см
В сложенном виде: 27 х 15 см
Вес около 800 г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milo |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 687 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴



