
Оттяжка «Экстра» 17 см (стропа Dyneema) Венто необходима в скалолазании, альпинизме и других видах активности.
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оттяжка «Экстра» 17 см (стропа Dyneema) Венто необходима в скалолазании, альпинизме и других видах активности.
Предотвращает работу карабинов «на излом». Облегчает крепление веревки к точкам страховки.
Стропа: Dyneema, 13 мм
Разрывная нагрузка: не менее 22 кН
Длина: 17 см
Вес: 10 г
Производство: Венто

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vento |
| Длина | 17 см |
| Разрывная нагрузка | 2200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оттяжка |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 788 мес |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

