
Компактный легкий рюкзак 15л зеленый сверхлегкий, влагозащитный рюкзак для радиальных походов
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Компактный легкий рюкзак 15л зеленый сверхлегкий, влагозащитный рюкзак для радиальных походов
Ультракомпактный, сверхлегкий, влагозащитный рюкзак для радиальных походов. Складывается в собственный маленький карман и может храниться в кармане основного рюкзака.
Может использоваться как городской рюкзак.
Одно основное отделение на молнии, внутренний карман-чехол, наружный сетчатый боковой карман, мягкие регулируемые лямки. Принт - дерево.
Легкий компактный рюкзачок очень вместительный. В сложенном виде его легко носить в сумке, поместится даже в кармане. Лямки регулируются по длине. Рюкзачок облегчит переноску покупок, но главное - уменьшит количество приобретенных пакетов и этим послужит чистоте Природы и финансовой экономии!
Объем: 15 л
Габариты: 28 х 40 х 13 см
Размер упаковки: 11 х 12 см
Вес: 70 г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Текстура дерева |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 831 мес |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 229 ₴

