
Котелок 1,5 л с теплообменником, радиатором, ветрозащитой Tramp Firebird анодированный алюминий удобная складная ручка ручка
1 575 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котелок 1,5 л с теплообменником, радиатором, ветрозащитой Tramp Firebird анодированный алюминий удобная складная ручка ручка
Особенности:
Котелок изготовлен из анодированного алюминия.
Современная туристическая посуда из анодированного алюминия:
обладает повышенной теплопроводностью (по сравнению с обычным алюминием или сталью). Еда в ней готовиться быстрее и с меньшим расходом топлива;
весит меньше;
не подвержена коррозии и ржаванию;
прочная, имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям (царапка, потертостей и др.), благодаря улучшению таких свойств алюминия как твердость, стойкость к термическому воздействию.
Котелок имеет встроенный теплообменник-радиатор комбинированный с ветрозащитным экраном.
Данная конструкция позволяет экономить расход топлива на 40%, а также сократить время закипания воды на 30% за счет увеличенной площади нагрева, аккумулирования тепла и предотвращения его утечки.
Удобная складная ручка ручка с фиксатором позволяет удобно держать посуду при готовке, а при нажатии фиксаторов в основании позволяет сложить ручку и собрать котелок в компактный вид для экономии пространства при хранении и транспортировке.
Крышка с отверстием позволяет выпускать лишнюю пару и обеспечивает безопасное приготовление пищи.
Ручка котелка и ручка крышки имеет термоизолирующее покрытие для предотвращения ожогов.
Все соединения котелка и теплообменной системы приварены по технологии фланцевого соединения.
Поставляется с сетчатым нейлоновым мешочком для транспортировки и хранения, а также с мочалочкой для мытья.
Характеристики:
Объем: 1,5 литра
Материал: анодированный алюминий
Размеры коттеля:
Диаметр: 13 см
Высота: 15,5 см
Вес: 322 г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 0.322 кг |
| Высота | 15.5 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 13 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 975 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴







