
Сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1023) рекомендована нагрузка - 50 кг внутренний карман на молнии
7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930279
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1023) рекомендована нагрузка - 50 кг внутренний карман на молнии
Добро пожаловать в будущее! COM8 - новая концепция тележки с самым современным дизайном, полностью черной конструкцией, с использованием самых инновационных материалов. Алюминиевый складной тележка оснащена двумя большими колесами, имеет футуристический цвет и дизайн. Он поможет Вам с любым видом транспортировки небольших грузов. Идеально подходит для транспортировки вещей на пляж, продуктов с магазину, речам до спортзалы и т.д. Колеса легко снимаются, что позволяет компактно хранить и переносить тележку. Большая сумка имеет двойной внутренний карман и задний карман на молнии. Современная сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Рама тележки изготовлена из черного анодированного алюминия, что позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Большие колеса на подшипниках позволяют преодолевать различные препятствия и легче катить сумку-тележку.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки-тележки без колес - 47 х 11 х 108,5 см.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 1010 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 420 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 7 499 ₴











