-15%

Настенные часы Technoline WT4100 White (WT4100) с термометром, гигрометром и кварцевым механизмом
1 026 ₴
872 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы Technoline WT4100 White (WT4100) с термометром, гигрометром и кварцевым механизмом
Несмотря на то, что настенные часы Technoline WT630 относятся к бюджетным моелям, их циферблат покрыт не прозрачным пластиком, а минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Часы имеют белый циферблат, на котором даже при низком освещении четко выделяются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет оранжевый цвет. Сам корпус выполнен полностью из белого пластика и имеет черное обрамление по периметру, что делает его вид более презентабельным. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 237 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х35
- Размеры в упаковке, мм: 250х250х50
- Вес без упаковки, кг: 0.390
- Вес в упаковке, кг: 0.495
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Гигрометр | Да |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.650 |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 297 х 297 х 43 мм |
| Розміри в упаковці | 303 х 303 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 140 x 92 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665041001 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


