
Настенные часы Technoline WT7435 Wood Brown WT7435 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
1 395 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы Technoline WT7435 Wood Brown WT7435 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
Большие объемные цифры циферблата стилизованного под дерево и накрытого сферическим минеральным стеклом позволяют выглядеть настенным часам Technoline WT7435 Wood Brown весьма презентабельно. Стилизованный под светлое дерево циферблат отлично смотрится и в спальне в пастельных тонах, и в гостиной, и в любых других помещениях с элементами отделки деревом. Довольно большой циферблат и крупные темные цифры на светлом фоне позволяют безошибочно определять время даже со значительного расстояния.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 310 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Wood Brown (коричневый)
- Цвет корпуса: Wood Brown (коричневый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 310х310х43
- Размеры в упаковке, мм: 345х345х63
- Вес без упаковки, кг: 0.51
- Вес в упаковке, кг: 0.78
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.780 |
| Вес (кг) | 0.510 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Бежевий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 310 х 310 х 43 мм |
| Розміри в упаковці | 345 х 345 х 63 мм |
| Розміри циферблата | 310 x 310 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 4029665074351 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



