
Кресло конференционное на полозьях с подлокотниками Мираж CH CF Черное офисное из ткани с нагрузкой до 120 кг
4 732 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло конференционное на полозьях с подлокотниками Мираж CH CF Черное офисное из ткани с нагрузкой до 120 кг
Кресло конференционное АКЛАС Мираж CH CF Черный (Черный) – популярное кресло в урбанистическом стиле, в котором отлично сочетаются сетчатая обивка и металлический трубчатый каркас. Эти составляющие создали неповторимый силуэт: легкий, изящный, и в то же время крепкий и надежный. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет настоящим украшением современного офисного интерьера. Сидеть в кресле самое удовольствие благодаря высокой спинке, достаточно широкой и удобной посадке. Сетчатая обивка спинки – главный козырь этой модели. С такой обивкой вы удобно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Дизайн. Каркас кресла выполнен из хромированного металла, на который натянута нейлоновая сетка - отличный инновационный материал, прочный, дышащий и эластичный. В сочетании с благородным черным цветом и хромированными деталями, такое оформление делает кресло Мираж универсальным, соответствующим любому интерьеру.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка. Этот материал обладает высокими показателями эластичности, прочности и износостойкости. Он отлично выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки в режиме современной офисной жизни. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду.
Подлокотники. У данной модели оригинальные подлокотники из плоской металлической трубы, имеющей винтовые изгибы в местах крепления к креслу. Эта деталь, в сочетании с усовершенствованной скрытой крепью, увеличивает жесткость и надежность конструкции каркаса кресла.Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сиденья кресло можно было задвинуть под рабочий стол и освободить пространство.
Основание. П-образный каркас изогнут из цельной металлической трубы диаметром 20 мм, его конструкция достаточно крепкая и устойчивая. Хромированные элементы не лишатся своей красоты со временем, ведь покрытие очень прочное и устойчивое к всевозможным внешним факторам. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект легкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки, защищающие пол от царапин и повреждений.
Особенности. Эргономичная спинка средней высоты из металлической трубы имеет прогиб в поясничном участке, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам – хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность. Посадка умеренно жесткая, что хорошо для сохранения правильной осанки. Для большей прочности в сидении использован дополнительный слой обивки для увеличения прочности и защиты от просадки сетки. У данной модели есть модификация на крестовине, с которой можно покупать данную модель для оснащения всего офисного пространства в едином стиле. Мираж – это эффектная внешность и эффективная эргономика.
Тип
Конференционные кресла
Размер упаковки, Д/Ш/В
-/-/-
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Обивка
Сетка
Размеры
Глубина, см
65
Высота, см
89
Ширина, см
55
Глубина сиденья, см
47
Высота сиденья, см
46
Ширина сиденья, см
47
Высота спинки, см
48
Высота подлокотников, см
68
Размер основания, см
58х63

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Металл
Материал каркаса спинки
Металл
Материал подлокотников
Кожзаменитель, Металл
Цвет подлокотников
Хром
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Техническое оснащение
Максимальная нагрузка по весу, кг
100
Высота спинки
Средняя спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Эргономические
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Полозья
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Без подголовника
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[89]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[68]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Каркас: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с тканевыми чехлами; Эргономичная спинка; Повышенная воздухопроницаемость сидения и спинки; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 11 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Обивка | <![CDATA[Сетка]]> |
| Основание | <![CDATA[Конференц-основа (полозья)]]> |
| Особенности | <![CDATA[Подлокотники]]> |
| Подлокотник | металл |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 48 см; Ширина: 47]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 46 см; Ширина: 47 см; Глубина: 47]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
- Цена: 3 990 ₴




