
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Green с набором для опытов и адаптером для смартфона (8851300B4K000)
2 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 923040
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Green с набором для опытов и адаптером для смартфона (8851300B4K000)
Bresser Junior 40x-640x представляет собой современный микроскоп для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством разнообразных аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличения до 640х.
Совершенно новая модель детского микроскопа Bresser Junior 40x-640x имеет эргономичный легкий корпус из прочного пластика, оснащенный удобной ручкой для переноски микроскопа. Окуляр оснащен мягким резиновым наглазником, благодаря чему исключается возможность травмирования глаз при неосторожном движении. Поскольку данная модель поставляется с широким набором аксессуаров – это позволяет без промедлений приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег. Микроскоп поставляется в красивой упаковке.
Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-окуляром и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-окуляр на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости меняйте объективы и положение зум-окуляра, добиваясь большего увеличения.
Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях.
Монокулярная насадка наклонена под углом 45o, что соответствует более естественному положению при наблюдениях. Диафрагма с различными отверстиями позволяет направить нужное количество света в образец. в зависимости от используемого объектива.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.856 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Тринокулярная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 923040 |
| Вага в упаковці | 0,856 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 28 х 15.5 х 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х-16х |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Біологічні |
| Комплектация | Мікроскоп: пластиковий корпус Об'єктиви: 3 шт. Зум-окуляр: 1 шт Інкубаторій: 1 шт Слайди: 3 шт. Предметне скло: 8 шт Покривне скло: 8 шт. Набір аксесуарів для препарування Колби для зразків: 5 шт Елементи живлення: 2 х АА 1.5V LR6 Адаптер для смартфона |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Назначение | Дитячий, навчальний |
| Нахил | 45º |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Предметний столик | Рухомий із препаратоутримувачами |
| Размер | 160 х 100 х 220 мм |
| Фокусування | Грубе |
| Штрихкод | 4007922033723 |
- Цена: 2 849 ₴







