
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 (4310000) с хорошим дозатором позволяют использовать трубы для спокойствия природы
5 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 923650
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 (4310000) с хорошим дозатором позволяют использовать трубы для спокойствия природы
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 — оптический прибор начального класса, который, тем не менее, вступает в силу с большей задержкой в этот момент времени. Комплектация и оптические характеристики с хорошим дозатором позволяют использовать трубы для спокойствия природы, городских достопримечательностей, а также для наблюдения за удаленными мишенями во время стрельбы.
Не обращая внимания на то, что нижняя труба зависит от бюджетных линий, модель имеет ряд параметров, влияющих на более дорогие модели.
Оси оптические поверхности (объективы, очки и призмы) открытые просветляющим покрышкам для большего пропускания света и отторжения яркого изображения. Призмы изготовления из специального оптического стекла BK7 .
Гладко резиновое покрытие черного цвета защищено от поскачивания и не предусматривает накопления труда на корпусе. Для максимального комфорта обеспечивается установка окуляра под углом 45°. В комплект поставки входит штатив-тренога для половых наблюдений. Труба поворачивается на 360° для достижения максимального ручного угла наблюдения. Дополнительная труба может иметь 4-е детали, лежащие в хомутах, что позволит без проблем зафиксировать трубу под углом 90°. Для удобства транспортировки и извлечения можно использовать различные аксессуары в замке.
Сосредоточенное внимание на кольце большого диаметра, которое обворачивается вокруг корпуса. Таким образом, можно сфокусировать трубку на цели. Для большего комфорта сохранится застежка поворотно-визуального источника. Правильное название: эта труба может быть взята без проблем в путешествии, осколки могут быть компактными и небольшими в размерах.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 923650 |
| Вага в упаковці | 1,242 кг |
| Відносна яскравість | 1 - 9 |
| Габарити упаковки | 40 х 14 х 9 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Додаткові характеристики | Кут спостереження: 45º Можливість кріплення штатива Корпус повертається в хомуті для встановлення зручного кута спостереження |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Заповнення газом | Нет |
| Захист | Захисна бленда: перешкоджає попаданню дощових крапель та сонячних відблисків на об'єктив Корпус: полікарбонат, гумовий |
| Комплектация | Підзорна труба Штатив Захисна кришка окуляра та об'єктиву Чохол для транспортування Серветка для чищення лінз |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Лінзи: з повним просвітленням (Fully coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Поле зору на 1000 м | 32 |
| Призми | BK7 |
| Розміри | 370 x 130 x 75 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 34.6 - 60 |
| Штрихкод | 4007922040691 |
- Цена: 5 649 ₴







