
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP (1866932) корпус герметичный и заполненный азотом поверхности имеют многослойное покрытие
8 349 ₴
7 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914456
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP (1866932) корпус герметичный и заполненный азотом поверхности имеют многослойное покрытие
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass - специальный морской бинокль исключительно высокого качества. Корпус герметичен и заполнен азотом. Оптические поверхности имеют многослойное просветляющее покрытие. Бинокль оснащен интегрированным компасом, дальномерной сеткой и шкалой. Семикратное увеличение данной модели является оптимальным для светлого и стабильного изображения при наблюдениях с борта качающегося на воде судна. Бинокль снабжен интегрированным компасом и дальномером с координатной сеткой. Одеянный ремень со специальными камерами, наполненными воздухом, окрашен в красивый желтый цвет и не тонет в воде. Таким образом, при случайном падении бинокля в воду, не составит труда извлечь его и пользоваться прибором снова и снова. Впрочем, явный морской характер бинокля отнюдь не мешает использовать его и для полевых наблюдений. Светосильные характеристики позволят вести наблюдение от заката до рассвета. Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass имеет резиновое покрытие, удобное для захвата корпуса и отличное поглощение энергии при небольших ударах. Бинокль герметичный и заполнен азотом, что исключает запотевание и внутреннюю коррозию. Крышки объективов надежно прикреплены резиновыми поясами к корпусу бинокля, что исключает возможность их случайной потери. Оптические поверхности покрыты многослойным просветляющим покрытием, что снижает до минимума отражение света от линз. Призмы выполнены из низкодисперсного оптического стекла BAK4, что предотвращает рассеивание пучка света и формирует четкое, равномерно светлое изображение на окуляре. Таким образом, изображение, построенное оптикой бинокля, максимально идентично оригиналу. Имеется гнездо для крепления адаптера штатива, но при этом увеличение его использования не обязательно. Крышки для очков и объектива, мягкая сумка и специальный наш ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 914456 |
| Вага в упаковці | 1,617 кг |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Габарити | 195 x 197 x 80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 7.2 мм |
| Додаткові характеристики | Фокусування індивідуальне на кожному окулярі Компас з підсвічуванням Далекомірна сітка Далекомірна шкала Кришки об'єктивів закріплені на корпусі Можливість кріплення штативного адаптера |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Морські біноклі |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива М'який кейс для транспортування Нашийний ремінь Серветка для чищення лінз 2 батарейки LR43 |
| Кратність наближення | 7х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 7 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Наглазники, що складаються типу Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 116 м |
| Реальний кут зору | 6.7 ° |
| Светосила | 51.84 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 18.71 |
| Штрихкод | 4007922197463 |
- Цена: 7 499 ₴









