
Сумка-тележка Gimi Komodo Blue (168435) выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет водозащитное покрытие
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929079
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Gimi Komodo Blue (168435) выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет водозащитное покрытие
Сумка-тележка Gimi Komodo Blue (168435) - стильная и вместительная сумка для шоппинга. Объем 50 литров легко разместит большое количество покупок. Водостойкая ткань обеспечивает защиту содержимого от внешних факторов (дождь, снег). Широкая горловина сумки имеет стяжной шнур и вертикальную молнию для удобства эксплуатации. На тыльной стороне внутри сумки расположен карман-кошелек на молнии для хранения мелких предметов. Колеса диаметром 21 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Сумка легко снимается с каркаса шасси с помощью фирменной системы "easy-click". Платформа легко складывается до следующего использования или транспортировки в автомобиле. Функциональная сумка-тележка Gimi Komodo 50 Blue (168435) станет идеальным выбором для большой семьи.
Особенности конструкции:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Ультралегкие колеса диаметром 21 см имеют отличную маневренность и плавность качания по неровностям. Каркас колес выполнен из Polypropylene (PP) - ударопрочный, устойчивый к деформациям, истиранию, износу и коррозионной растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес при качении по неровностям.
- Система "Easy-click" упрощает снятие сумки для разгрузки и очистки.
- Сумка имеет карман на внутренней стороне, который предназначен для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Универсальное крепление к коляске супермаркета.
- Металлические детали имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 380 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 50 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 21 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929079 |
| Габарити упаковки | 95 х 33 х 4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 38 х 45 х 96 см |
| Штрихкод | 8001244025868 |
- Цена: 2 799 ₴








