
Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП прочный корпус из МДФ
22 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929494
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП прочный корпус из МДФ
Полупрофессиональный настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) со складными ножками для компактного хранения - идеальный вариант для небольшого помещения. Модель выполнена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты моющимся материалом обеспечивая его очистка при необходимости. Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус из МДФ толщиной 16 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП средней плотности толщиной 30 мм для лучшей устойчивости.
- Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновые торцевые накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
- Игровое поле из ламината на базе ДСП со скошенными углами. Белые линии на зеленом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольне поле.
- 13-миллиметровые массивные цельнометаллические, а не полые сквозные штанги, для повышенной прочности.
- Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности.
- Легко забивать голы, благодаря вращающемуся на 360° вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 5 полузащитников - 3 нападающих.
- Фигурки игроков прочные и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекті 10 белых пластиковых мячей.
- Все поверхности покрыты материалом, который можно мыть, упрощая очистка стола.
- Упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Материал опор стола | Фанера |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 21599 |
| Артикул | 929494 |
| Вага в упаковці | 51 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 146 x 73 x 33 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) |
| Особенности | Складані ніжки |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 140 х 110 х 88 см |
| Розміри ігрового поля | 117 х 64 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 8029975120027 |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







