
Беговая дорожка реабилитационная Toorx Treadmill TRX Walker EVO (TRX-WALKEREVO) 16 программ для полноценной кардиотренировки
52 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930555
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка реабилитационная Toorx Treadmill TRX Walker EVO (TRX-WALKEREVO) 16 программ для полноценной кардиотренировки
Беговая дорожка реабилитационная Toorx Treadmill TRX Walker EVO (TRX-WALKEREVO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и пригодна для физиотерапии благодаря съемным защитным поручням и регулируемому ременю для поддержки поясницы. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 110 кг и имеет двигатель постоянного тока 2 к.с., который позволяет развивать скорость от 0.4 до 8 км/ч. Беговое полотно размером 127 х 43 см с возможностью ручной регулировки наклона в трех положениях. Система амортизации Shock Absorption снижает нагрузка на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LСD дисплеем оснащена приложениями для пользователей с разными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка реабилитационная Toorx Treadmill TRX Walker EVO (TRX-WALKEREVO) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0,4 км/ч (шаг - 0.1 км/ч).
- Консоль имеет LCD-дисплей с кнопками регулировки скоростью.
- Защитные поручни можно снять, чтобы использовать беговую дорожку с 3-уровневым ручным наклоном.
- Регулируемый ремень для поддержки поясницы с крючками и липучками в комплекте.
- Кнопки регулировки скоростью также расположены на перилах.
- 16 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Складная конструкция для компактного хранения и экономии места.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930555 |
| Вага в упаковці | 68 кг |
| Габарити упаковки | 169 x 76 x 29 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Знімні захисні поручні<br /> Підставка для смартфона/планшета<br /> Регульований ремінь для поперекової підтримки<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 3 положення |
| Класс | Домашні |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 8 км/год |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Показання дисплея | Дистанція<br /> Калорії<br /> Поточна програма<br /> Пульс<br /> Час<br /> Швидкість |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Цільові програми - 3 |
| Регулировка угла наклона | Механічне |
| Розмір бігового полотна | 127 х 43 см |
| Розміри в робочому вигляді | 163,5 x 70 x 131,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 113 x 71,5 x 14 см |
| Система амортизации | Shock Absorption |
| Тип | Електричні |
| Штрихкод | 8029975993751 |
- Цена: 52 999 ₴




