
Аэрохокей Garlando Mistral (MISTRAL) игровое поле из МДФ толщиной 12 мм для длительного использования 4 бит и 4 шайби в комплекті
14 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930563
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аэрохокей Garlando Mistral (MISTRAL) игровое поле из МДФ толщиной 12 мм для длительного использования 4 бит и 4 шайби в комплекті
Аэрохокей Garlando Mistral (MISTRAL) предназначен для игроков младшего школьного возраста. Модель отличается большим вниманием к выбору материалов и используемых цветов, превосходной тщательностью обработки деталей и привлекательным дизайном, воспроизводящим хоккейную площадку. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, скорость и координацию движений. Аэрохокей Garlando Mistral (MISTRAL) - красивый подарок, который легко поместится в детской комнате или комнате для отдыха.
Особенности:
- Игровое поле из МДФ толщиной 12 мм для длительного использования.
- Борти покрыты материалом против ударов и царапин. Закругленные углы, покрытые черным ПВХ, и отсутствие острых краев повышают безопасность стола.
- Четыре опорные ножки из МДФ толщиной 12 мм обеспечивают устойчивость игровой поверхности.
- Ножки усилены поперечными панелями, придающими стола необходимая стойкость.
- Компенсаторы неровности пола обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
- Игровая поверхность с МДФ толщиной 1,5 мм, устойчивая до царапин и ударов, проста в обслуживании и чистке.
- Вентилятор под игровым полем с питанием от электросети и кнопкой On/Off для включения и выключения.
- Быстрое и легкое извлечение шайбы после гола через отсеки по воротам.
- 4 бит и 4 шайби в комплекті.
- Наглядный подсчет голов и очков реализован с помощью механических счетчиков.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930563 |
| Вага в упаковці | 31 кг |
| Вид | Аерохокей |
| Возраст | Від 8 до 12 років |
| Габарити упаковки | 150 x 80 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 4 біти<br /> 4 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Аерохокей Garlando Mistral (MISTRAL) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 152 x 76 x 79 см |
| Розміри ігрового поля | 140 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 12299 |
| Штрихкод | 8029975755021 |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴




