
Стол Bo-Camp Feather 60x45 cm Brown (1404458) полноразмерный кемпинговый стол для компании, алюминий
7 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302437
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стол Bo-Camp Feather 60x45 cm Brown (1404458) полноразмерный кемпинговый стол для компании, алюминий
Надзвичайно легкий і компактний стіл Bo-Camp Feather 60x45 cm Brown додасть зручності і комфорту будь-якій вашій подорожі чи відпочинку на природі, або в саду на дачі, адже при розмірах 60х45 см, його вага складає менше 3 кг. Цього досягли завдяки стільниці виконаній із термо- і водостійгоко скловолокна і легким алюмінієв
Очень легкий и компактный стол Bo-Camp Feather 60x45 cm Brown придаст удобства и комфорта любому вашему путешествию либо отдыху на природе или на даче в саду, ведь при размерах 60х45 см, его вес составляет менее 3 кг. Этого достигли благодаря столешнице выполненной из термо- и водостойкого стекловолокна и легким алюминиевым ножкам, которые регулируются по длине в трех положениях 44/59/72 см. Поэтому этот стол будет удобен как взрослым, так и детям, а в сложенном виде будет занимать минимум места и поместится в багажник любого автомобиля.
Еще одним неоспоримым преимуществом является очень удобная конструкция складывания стола: здесь нет необходимости отсоединять какие-либо части. В сложенном виде стол компактен и отсутствует малейшая вероятность, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом удобно разместились 4 взрослых человека.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 35
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Fiberglass (стекловолокно)
- Высота столешницы, см: 44/59/72
- Размеры столешницы, см: 60х45
- Размеры в сложенном виде, см: 60х45х6
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Регулировка высоты ножек в трех положениях 44/59/72 см
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из стекловолокна, устойчива к воздействию тепла и влаги.
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Стол складывается компактно, быстро и удобно
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 600х450х720
- Размеры в упаковке, мм: 620х480х65
- Вес без упаковки, кг: 2.85
- Вес в упаковке, кг: 3.55
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
им ніжкам, що регулюються по довжині в трьох положеннях 44/59/72 см. Тож цей стіл буде зручний як дорослим, так і дітям, а в складеному вигляді займатиме мінімум місця і поміститься в багажник будь-якого автомобіля.
Ще однією незаперечною перевагою є дуже зручна конструкція складання столу: тут немає необхідності від'єднувати будь-які частини. У складеному вигляді стіл компактний і відсутня найменша ймовірність, що при складанні/розбиранні якісь деталі можуть бути втрачені. Стільниця має достатні розміри, щоб за столом зручно розмістилися 4 дорослих людини.
Технічні характеристики:
- Вид: стіл
- Максимальне навантаження, кг: 35
- Матеріал каркаса: алюміній
- Матеріал конструкції: Fiberglass (скловолокно)
- Висота стільниці, см: 44/59/72
- Розміри стільниці, см: 60х45
- Розміри в складеному вигляді, см: 60х45х6
- Призначення: для кемпінгу, відпочинку на природі, приватного будинку
- Колір: Brown (світло-коричневий)
Особливості конструкції:
- Регулювання висоти ніжок в трьох положеннях 44/59/72 см
- Легкий алюмінієвий каркас витримує навантаження до 35 кг.
- Довговічна, тверда і гігієнічна стільниця зі скловолокна, стійка до впливу тепла і вологи.
- За столом можуть комфортно розміститися 4 особи
- Стіл складається компактно, швидко і зручно
Комплектація:
- Стіл - 1 шт;
Габарити і вага:
- Розміри без упаковки, мм: 600х450х720
- Розміри в упаковці, мм: 620х480х65
- Вага без упаковки, кг: 2.85
- Вага в упаковці, кг: 3.55
Виробник: Bo-Camp (Нідерланди)
Термін гарантії: 2 роки

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.55 |
| Вес (кг) | 2.85 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 44/59/72 см |
| Габарити в упаковці | 620х480х65 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 35 |
| Материал конструкции | Скловолокно |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 600х450х720 мм |
| Розміри стільниці | 60x45 см |
| Ціна | 5928 |
- Цена: 7 266 ₴











