
Рюкзак городской Travel Extreme Traffic 18 зеленый в основном отделении есть отсек для ноутбука и документов.
878 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Travel Extreme Traffic 18 зеленый в основном отделении есть отсек для ноутбука и документов.
Traffic 18 - городской рюкзак популярной конструкции. Имеет объемный передний карман на молнии. В основном отделении есть отсек для ноутбука и документов.
Назначение: город, обучение
Особенности:
- Вентилируемая спина
- Объемный передний карман
Объем: 18 л
Размер: 41 х 30 х 19 см
Материал: 500d Nylon R/S, Oxford 1000D
Вес: 370 г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Вес | 370 г |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1400 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


