
Сумка-чехол для горнолыжных ботинок Travel Extreme удобная съемная шлейка для переноски. Дополнительный карман, сетка для вентиляц
1 099 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-чехол для горнолыжных ботинок Travel Extreme удобная съемная шлейка для переноски. Дополнительный карман, сетка для вентиляц
Сумка на молнии для горнолыжные ботинки. Удобная съемная шлейка для переноски. Дополнительный карман, сетка для вентиляции.
Назначение: предназначен для хранения и транспортировки горнолыжных ботинок
Особенности:
- Съемная шлейка для переноски
- Сетка для вентиляции
- Сдвоенная молния для удобства раскрытия
- Широка кишеня на блискавці
Размер: 28 х 40 х 40 см
Материал: 600d Nylon Rip Stop
Цвет: серый
Вес: 493 г
Производство: Украина

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Вес | 493 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Красный |
| Особенности | 1 наплечный ремень, 2 секции |
| Назначение | Лыжные/Сноуборд ботинки |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1410 мес |
| Применение | Универсальное |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



