
Батут детский 252 см с внутренней сеткой и лестницей Atleto зеленый + в подарок мячик уличный нагрузка до 100
7 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21000803
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский 252 см с внутренней сеткой и лестницей Atleto зеленый + в подарок мячик уличный нагрузка до 100
Батут детский с внутренней сеткой и стремянкой 252 см Atleto зеленый, что производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батут является безопасным для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травмы. Батуты созданы согласно стандартам безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см;
- Вес: 31,2 кг.
РАЗМЕРЫ ЛЕСЕНКИ:
- Высота - 60 см;
- Ширина - 31 см.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины - золотистый;
- Количество пружин - 42 шт;
- Плотность материала - 24N;
- Толщина трубы - Φ3,0;
- Размер пружины - 130 мм.
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки - 6 шт;
- Материал сетки - ПЭ;
- Плотность материала - 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE.
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм;
- Диаметр рамы - Φ35.
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПВХ+ПЭ;
- Толщина накидки -12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2.
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков - 260 г/м2;
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ:
- Количество ножек - 3 шт;
- Плотность материала - Φ35;
- Толщина материала - 1,1 мм;
- Максимальная нагрузка на батут: 100 кг.
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: Полипропилен.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
- Улучшите физическое состояние;
- Улучшите кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшите работу легких.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 31.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000803 |
Информация для заказа
- Цена: 7 352 ₴







