
Батут Atleto 252 см с сеткой multikolor + в подарок мячик уличный нагрузка до 100 кг
5 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21000131
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут Atleto 252 см с сеткой multikolor + в подарок мячик уличный нагрузка до 100 кг
Батут Atleto 252 см с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом;
- Поверхность окружена защитной сеткой на молнии;
- Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см;
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Средняя поверхность для прыжков - 211 cм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувстие.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000131 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 5 015 ₴











