
Несессер Tactical Extreme S черный + черный друг с другом выполнена из сетки для быстрого высыхания содержимого
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несессер Tactical Extreme S черный + черный друг с другом выполнена из сетки для быстрого высыхания содержимого
Размер: 24х16х5 см
Материал: Cordura, mash170
EAN: 4825958013003

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Для путешествий |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1510 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

