
Балансировочная платформа EasyFit BOSU 60 см Синий Босу-платформа для дома Полусфера баланс
2 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-2322
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Балансировочная платформа EasyFit BOSU 60 см Синий Босу-платформа для дома Полусфера баланс
Балансировочная платформа EasyFit Bosu представляет собой надувную полусферу с резиновым куполом и прочной пластиковой платформой. На основании имеются резиновые ножки, которые не дают ей скользить по полу в процессе тренировки. Такая конструкция предназначена для нагрузок до 120 кг. Также в комплекте идет насос и две ручки-эспандера.
Балансировочная полусфера EasyFit Bosu прекрасно подходит для развития вашей координации, чувства равновесия и осанки. Балансир подходит для выполнения статических и динамических упражнений. Небольшие выступы, которые равномерно покрывают всю выпуклую часть платформы уменьшают скольжение ног и обладают массажными свойствами.
Характеристики:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 23 см
- Вес: 5.5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материалы: Пластик, PVC. Плотная резина
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу на протяжении от одного до шести месяцев тестируются в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам ))
Цветовой оттенок изображения и его тон на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 0.23 см |
| Диаметр | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 559 ₴


