
Настенный календарь Technoline WT7420 Blue WT7420 корпус из пластика и минерального стекла кварцевый круглый
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301216
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный календарь Technoline WT7420 Blue WT7420 корпус из пластика и минерального стекла кварцевый круглый
Настенные часы Technoline WT7420 Blue с яркими голубым корпусом, цифрами и стрелками смотрятся еще более ярко на фоне черного циферблата, и отлично подойдут для помещений, где необходимо добавить яркие акценты в интерьере. Это может быть детская комната, кабинет или кухня-студия, часы Technoline WT7420 Blue добавят цвета, буду яркой точкой на стене и привлекут внимание.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 225 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Blue (чорный с голубыми цифрами и стрелками)
- Цвет корпуса: Blue (голубой)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 255х255х40
- Размеры в упаковке, мм: 265х260х50
- Вес без упаковки, кг: 0.400
- Вес в упаковке, кг: 0.515
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.515 |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Чорний |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 255 х 255 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 265 х 260 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 225 x 225 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Лазурный |
| Штрихкод | 4029665174204 |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴





