
Настенный календарь Technoline WT2410 Bronze (WT2410 bronze) с термометром, гигрометром и кварцевым механизмом
2 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302334
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный календарь Technoline WT2410 Bronze (WT2410 bronze) с термометром, гигрометром и кварцевым механизмом
Роскошные большие часы Technoline WT2410 Silver одновременно могут быть и ярким акцентом в интерьере дома, благодаря корпусу и циферблату с металлическим отблеском, и также дополнять современный интерьер офиса или даже производственного помещения. Совершенно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки делает эту модель идеальной для спальни. Циферблат часов сделан из алюминия и накрыт минеральным стеклом.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 380 мм;
- Материал корпуса: пластик/алюминий
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Silver (сріблястий)
- Цвет корпуса: Silver (сріблястий)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 393х393х45
- Размеры в упаковке, мм: 407х407х54
- Вес без упаковки, кг: 1.160
- Вес в упаковке, кг: 1.390
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.390 |
| Вес (кг) | 1.160 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Бронзовий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал|Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 393 х 393 х 45 мм |
| Розміри в упаковці | 407 х 407 х 54 мм |
| Розміри циферблата | 380 x 380 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Медный |
| Штрихкод | 4029665124100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴

