
Сумка многоразовая черная с принтом брендов Max Fuchs размеры: 50 x 40 x 15 см
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка многоразовая черная с принтом брендов Max Fuchs размеры: 50 x 40 x 15 см
EAN: 4044633159823

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Высота | 400 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Глубина | 150 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1586 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


