
Батут Atleto 312 см с сеткой multikolor + в подарок мячик уличный нагрузка до 150 кг
6 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21000133
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут Atleto 312 см с сеткой multikolor + в подарок мячик уличный нагрузка до 150 кг
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 312 см, оснащен 54 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 25 месяцев
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000133 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 358 ₴








