
Обеденный стол круглый 60 см Bonro ВN-957 белый, столешница — лакированная МДФ-плита, висота 74 см
2 320 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42400166
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Обеденный стол круглый 60 см Bonro ВN-957 белый, столешница — лакированная МДФ-плита, висота 74 см
Обеденный круглый стол 60 см Bonro ВN-957 белый – оптимальное решение для большинства задач
Невероятный комфорт ощущают пользователи круглого столика BN-957 от бренда Bonro. А его современный дизайн прекрасно вписывается в разнообразные интерьеры — от ретро до модерна. Отсутствие острых углов расширяет сферу применения и позволяет гармонично разместить изделие как у стены, так и в центре комнаты. Обеденный круглый стол органично смотрится на кухне, в гостиной, на летней террасе или застекленном балконе, отлично подходит для кафе, лаунж-зон, гостиниц и офисов.
Поверхность стола выполнена из лакированной МДФ-плиты, устойчивой к влаге и механическим повреждениям, таким как следы от столовых приборов. Одним из весомых аргументов купить круглый обеденный стол является его форма. Благодаря округлой форме изделие с лёгкостью разместит семью из 4 человек, а при правильной расстановке за столом комфортно уместится компания из 6–7 человек.
Общую композицию дополняют ножки из натурального бука. Натуральные материалы всегда выглядят роскошно, они экологически чистые и бережно относятся к полу — никаких царапин на паркете. Для повышения прочности и уверенной устойчивости между ножками установлены дополнительные планки, которые выполняют не только функциональную, но и декоративную роль.
Обустройте уютную зону вместе с этим столом — в линейке Bonro есть и другие подходящие товары. Сколько же места занимает обеденный круглый стол BN-957, подскажут технические характеристики:
- Материал: ножки — бук; столешница — лакированная МДФ-плита;
- Форма столешницы: круглая;
- Размеры:
- Высота: 74 см;
- Диаметр стола: 60 см;
- Толщина плиты: 1,8 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 2 320 994 ₴










