
Беговая дорожка электрическая складная 1.5 л.с. WCG-H105 до 10,0 км/ч для дома и спортзала с нагрузкой до 90кг
13 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: H105
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая складная 1.5 л.с. WCG-H105 до 10,0 км/ч для дома и спортзала с нагрузкой до 90кг
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1-2 кВт гарантирует комфортное тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке. Беговая дорожка WCG-H105 имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Особенности:
- Скорость: 1,0 — 10,0 км / ч
- Размер полотна: 110 х40 см
- 12 учебных программ
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Система безопасности: магнитный ключ
- Складная конструкция
- Транспортные колеса
- Размеры бегового полотна: 40x110 см
- Макс. вес польз. 90 кг
- Вес: ~ 36 кг
- Размеры дорожки: 133x62x105 см
- Инструкция (на украинском,английском)
- Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 13 499 ₴









