
Чехол на коврик для йоги PowerPlay 4155 Черный выполнен из полиэстера с регулируемым ремнем ремешком
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP_4155_Black
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на коврик для йоги PowerPlay 4155 Черный выполнен из полиэстера с регулируемым ремнем ремешком
Назначение: Чехлы для йога коврика - необходимый аксессуар для транспортировки и хранения коврика для йоги и фитнеса.
Описание:
- Сделан из полиэстера с регулируемым ремнем ремешком.
- Размеры под стандартные коврики для йоги с запасом - в длине 66 см, в диаметр - 26 см. Материал достаточно прочный: выдерживает йога коврики массой до 4-5 кг.
- Вставка из сеточки позволяет сохранить коврик свежим и сухим, пока он упакован.
- Чехол имеет внизу водонепроницаемую ткань, для легкой чистки и защиты вашего коврика и долгого использования на всех занятиях йогой.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 66 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



