
Беговая дорожка электрическая складная 1.5 л.с WCG-H0728 до 12 км/ч для дома и спортзала Бесплатная доставка
16 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: H0728
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая складная 1.5 л.с WCG-H0728 до 12 км/ч для дома и спортзала Бесплатная доставка
Одним из значимых преимуществ беговой дорожки является ее удобная складная конструкция. С помощью небольших усилий вы можете легко разложить дорожку, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировок. По завершению упражнений вы можете самостоятельно удобно сложить тренажер и сохранить его в комнате или, например, под кроватью.
Беговая дорожка WCG-H728 является довольно миниатюрной (толщина в сложенном состоянии равна 15 см). Диапазон скоростей составляет от 0,8 до 12 км/ч. Предел от 0.8 -6 км/ч соответствует средней скорости спортивной ходьбы, от 6-12 км/ч можно свободно бежать как на классические беговые дорожки с поручнями.
Полотно беговой дорожки WCG-H728 имеет оптимальные размеры, чтобы вам было удобно и свободно во время бега или ходьбы. Использование легких и крепких материалов способствовало уменьшению веса тренажера, при этом обеспечивая высокую прочность конструкции. Дорожка без проблем выдерживает пользовательский вес до 100 кг.
Пульт дистанционного управления
На прилагаемом пульте дистанционного управления вы можете ускорять, замедлять, также есть кнопка аварийной остановки.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,5 кВт гарантирует комфортную тренировку.
Беговая дорожка WCG-H728 имеет динамик, Bluetooth для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Особенности:
Скорость: 0,8 – 12 км/ч
Размер полотна: 1050х420мм
ЖК-дисплей:Сенсорная панель (тачскрин) время, скорость, расстояние,калории
Сложная конструкция
Макс. вес польз. 100 кг
Вес: ~33 кг
Размеры дорожки: 1273x688x1062 мм
Инструкция (на украинском, английском)
Производитель WCG
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 101 см |
- Цена: 16 999 ₴









