
Навешняя сумочка Travel Extreme Pocket Belt черная крепится на пояс рюкзака с помощью велкро
374 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навешняя сумочка Travel Extreme Pocket Belt черная крепится на пояс рюкзака с помощью велкро
Дополнительная сумочка для рюкзака из ткани UHMWPE. Крепится на пояс рюкзака с помощью велкро. Подходит для большинства моделей, идеально подходит для Denaly.
Основное отделение на молнии и дополнительный карман из стрейчевой сетки. Может использоваться отдельно от рюкзака на обычный ремень.
Молния водонепроницаема с двумя пуллерами.
Тканина: UHMWPE
Фурнитура: WJ
Размеры: 17x9 x 4,5 см
EAN: 4825938560008

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Высота | 9 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Назначение | Для путешествий |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1837 мес |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴





