
Кресло АКЛАС Валенсия Soft CH MB черное
18 139 ₴
16 800 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло руководителя на колесах с подлокотниками Валенсия Soft CH MB Черное офисное из натуральной кожи до 120 кг
Кресло АКЛАС Валенсия Soft CH MB Черное – это новая модификация линейки хорошо известных офисных кресел для руководителя Валенсия. Оно станет прекрасным дополнением вашего рабочего места, позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении, ведь это кресло не только отвечает основным принципам эргономики, но благодаря своему продуманному дизайну на высшем уровне органично впишется в существующий интерьер.
Почему стоит купить? По мнению большинства клиентов – это одно из самых удачных кресел Валенсия, сочетающее в себе современный классический дизайн и безупречную эргономику с высокотехнологичными материалами и компонентами.
Дизайн. Данная модель отличается увеличенной высотой спинки и наличием тройной подушки на сиденье и спинке, что делает ее привлекательной и удобной для людей высокого и среднего роста, а также для любителей очень мягких и комфортных кресел. Сочетание хромированных элементов и матовой обивки подчеркнет современный дизайн интерьера.
Обивка. Как и положено солидному офисному креслу, Валенсия Soft одета в достойный наряд из натуральной кожи или экокожи, и оба эти материала имеют свои преимущества. Натуральная кожа класса Lux – крепкая, эластичная, с полуматовым покрытием, которое переливается на свете и слегка изменяет оттенок цвета в зависимости от освещения, приятна при тактильном знакомстве – идеальный материал для идеального офисного кресла. Экокожа практически не уступает своим качествам натуральной коже, а ее цена – это приятный бонус для покупателя.
Механизмы. В дополнение к отличному и удобному сидению Валенсия Soft оснащена очень прогрессивным механизмом, название которого мультиблок.С этим механическим помощником вы сможете полноценно наслаждаться временем, проведенным в этом кресле: включив режим качания повышенной комфортности, ненадолго перенестись в страну своих грез и мечт, а после не забыть вернуться в мир реальности, зафиксировать удобное положение сиденья со спинкой и приступить к покорению новых вершин бизнеса. С помощью декоративной ручки такой механизм легко настраивается под пользовательский вес, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно. Еще один механический помощник, газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы обосновались в нем с максимальным комфортом, настроив его под свой рост.
Подлокотники. Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели обрадует вас своей эргономичной формой и прочностью, а мягкие накладки не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и подарят вашим рукам ощущение легкости и максимального комфорта.
Крестовина. Крестовина кресла Валенсия Soft имеет прочную хромированную металлическую основу, которая обеспечивает ему необходимую стойкость и мобильность благодаря роликовым сопротивлениям. Хромированные элементы не лишатся своей красоты со временем, ведь покрытие очень прочное и устойчивое к всевозможным внешним факторам.
Особенности. Кресло Валенсия Soft – одно из очень мягких и комфортных кресел, которое имеет поясничный валик, интегрированный подголовник и мягкую дополнительную накладку (тройная подушка) на сиденье и спинке с силиконовым наполнением плюс комфортное качание, чтобы расслабиться и восстановить силы в течение рабочего дня. . Садясь в это уникальное произведение, вы испытаете максимум положительных эмоций.
Тип
Кресла руководителя
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Стиль
Хай-тек, Современные
Обивка
Кожа
Размеры
Глубина, см
70
Высота, см
119-129
Ширина, см
68
Глубина сиденья, см
50
Высота сиденья, см
48-58
Ширина сиденья, см
56
Высота спинки, см
75
Высота подлокотников, см
68-78
Размер основания, см
D-70

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Дерево
Материал подлокотников
Металл, Кожа
Цвет подлокотников
Хром
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Пластиковые
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 5 положениях
Механизм
Мультиблок
Регулировки
Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 181 до 200 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Супер мягкая
Поясничная поддержка
Эргономические
Мягкость сиденья
Супер мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Нерегулируемый
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[119-129]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[68-78]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Обивка | <![CDATA[Кожа]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Мультиблок; Подголовник; Подлокотники]]> |
| Подлокотник | металл |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 75 см; Ширина: 56]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 48-58 см; Ширина: 56 см; Глубина: 50]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для руководителя]]> |
- Цена: 16 800 ₴






