
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Валенсия MB XY-7340 черное компьютерное из натуральной кожи
11 524 ₴
10 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Валенсия MB XY-7340 черное компьютерное из натуральной кожи
Кресло АКЛАС Валенсия MB XY-7340 Черный (LC-A) – это модификация линейки хорошо известных офисных кресел Валенсия для руководителя. Оно станет прекрасным дополнением вашего рабочего места, позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении, ведь это кресло не только соответствует основным принципам эргономики, но благодаря своему продуманному на высшем уровне дизайну органично впишется в существующий интерьер. По мнению большинства клиентов – это одно из самых удачных кресел Валенсия, сочетающее в себе современный классический дизайн и безупречную эргономику с высокотехнологичными материалами и компонентами. Высокотехнологичные материалы и компоненты, безупречная эргономика и современный классический дизайн – в этих трех составляющих кроется успех одного из самых удачных кресел Валенсия. Большинство клиентов и персонал нашей компании уверены, что это именно так. Дизайн. Лаконичный оригинальный силуэт при знакомстве с креслом дарит неповторимые, не встречающиеся в повседневной жизни, ощущения. Декоративная мягкая накладка на поверхности модели, как прелюдия, знакомит нас с отдельными его частями – спинкой и сиденьем. Усаживаясь в это уникальное творение, Вы испытаете чрезвычайно органическое сочетание этих двух поверхностей и максимум положительных эмоций. Обивка. Как и подобает солидному офисному креслу, Валенсия одета в достойный наряд из натуральной кожи. Натуральная кожа крепкая, эластичная, с полуматовым покрытием, которое переливается на свете и слегка изменяет оттенок цвета в зависимости от освещения, приятна при тактильном знакомстве – идеальный материал для идеального офисного кресла. Механизмы. В дополнение к прекрасному и очень удобному сиденью Валенсия оборудована очень прогрессивным механизмом, название которому мультиблок. С этим механическим помощником Вы сможете полноценно наслаждаться временем, проведенным в этом кресле: включив режим качания повышенной комфортности, ненадолго перенестись в страну своих мечтаний и фантазий, а затем не забыть вернуться в мир реальности, зафиксировать удобное положение сиденья со спинкой и приступить к покорению новых вершин бизнеса. С помощью декоративной ручки такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно. Еще один механический помощник, газлифт, позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы Вы устроились в нем с максимальным комфортом, настроив его под свой рост. Подлокотники. Изящный изгиб подлокотников, дополненный мягкими накладками, не только прекрасно подчеркивает внешнюю красоту кресла, но и подарит Вашим рукам чувство максимального комфорта. Крестовина. Металлическая крестовина у кресла достаточно крепкая и рассчитана на вес до 120 кг. На хромированном покрытии крестовины не остаются следы от обуви или мелкие царапины в процессе эксплуатации, что сохраняет привлекательный вид кресла надолго. Роликовые опоры обеспечивают креслу необходимую мобильность. Особенности. Кресло Валенсия имеет несколько исполнений на любой вкус и кошелек. Любителей стильной роскоши и блестящего металла скорее всего обрадует модель Валенсия хром. Познакомившись с креслом Валенсия поближе, о себе говоришь просто огромное спасибо человеку или людям, работавшим над этим чудом, оно лаконично, стильно и очень комфортно!
Тип
Кресла руководителя, Компьютерные кресла
Расположение
Для офиса, Для дома
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Стиль
Хай-тек, Современные
Обивка
Кожа
Размеры
Глубина, см
73
Высота, см
119-127
Ширина, см
65
Глубина сиденья, см
50
Высота сиденья, см
54-61
Ширина сиденья, см
53
Высота спинки, см
72
Высота подлокотников, см
75-83
Размер основания, см
D-64

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Дерево
Материал подлокотников
Металл, Кожзаменитель
Цвет подлокотников
Хром, Черный
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 5 положениях
Механизм
Мультиблок
Регулировки
Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Супер мягкая
Поясничная поддержка
Эргономические
Мягкость сиденья
Супер мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Нерегулируемый
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Мультиблок; Подголовник; Подлокотники]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для руководителя]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл; Подлокотники: металл с мягкими накладками; Поясничная поддержка; Комфортное качание; Интегрированный подголовник; Мягкая накладка на сидении и спинку; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[75-83]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 54-61 см; Ширина: 53 см; Глубина: 50]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 72 см; Ширина: 53]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[119-127]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Обивка | <![CDATA[Кожа]]> |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота посадочной части кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 127 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54.0 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61.0 |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 72 мм |
- Цена: 10 500 ₴

