
Подзорная труба Vortex Viper HD 15-45x65 (V501) с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией
39 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930578
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подзорная труба Vortex Viper HD 15-45x65 (V501) с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией
Высококачественная зрительная труба премиум класса Vortex Viper HD 15-45x65 (V501). Низкодисперсное HD стекло с высокой плотностью нивелирует практически все оптические искажения по всему полю зрения. Спиральный фокусер увеличенного диаметра способствует одновременно быстрой, плавной и точной фокусировке. Хомут крепления штатива совместим с быстросъемной системой Manfrotto RC2, что является на сегодняшний день стандартом для профессионального фото и видеооборудования.
Особенности подзорной трубы:
- Линзы из стекла Premium HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих стекол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
- Запатентованное премиальное многослойное покрытие антибликовое линз Vortex XR Plus наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Dielectric Prism Coatings Диэлектрическое многослойное покрытие призм обеспечивает максимальное значение коэффициента отражения света по сравнению с металлическими покрытиями. Это значительно улучшает светопропускание, благодаря чему обеспечивается четкое и яркое изображение с максимально точным цветом. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
- ArmorTek Сверхпрочное покрытие, обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Фирменный неопреновый полевой чехол, который имеет мягкую внутреннюю амортизирующую подкладку. Чехол имеет три отдельные молнии, позволяющие получить доступ к необходимым узлов управления подзорной трубой, а также установить трубу на штатив, не снимая сам чехол, который защищает трубу от внешних повреждений и от осадков.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930578 |
| Вага в упаковці | 1,9 кг |
| Відносна яскравість | 18.75 - 2.07 |
| Габарити упаковки | 45 х 15 х 12 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4.3 – 1.4 мм |
| Додаткові характеристики | Двошвидкісне фокусування |
| Діаметр об'єктива | 65 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Підзорна труба Неопреновий захисний польовий чохол із ременем на плече Захисні кришки окуляра та об'єктива. Серветка |
| Кратність наближення | 15x - 45x |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | HD лінзи зі скла з наднизькою дисперсією та повним багатошаровим просвітленням (FMC) |
| Максимальне збільшення, крат | 45 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 7 м |
| Поле зору на 1000 м | 46 |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 355 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 31,23 - 54,08 |
| Штрихкод | 875874002418 |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴





