-10%

Велотренажер механический вертикальный 7FIT T8018 Intenso Red для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
3 099 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7F8018
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велотренажер механический вертикальный 7FIT T8018 Intenso Red для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
Характеристики
- регулируемая высота сиденья.
- Плавная регулировка силы сопротивления (8 уровней).
- Компьютер с измерением 5 функций.
- Неопреновые ручки.
- Вес тренажера 11,5 кг.
- Максимальный вес пользователя 100 кг
Многофункциональный компьютер показывает:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общая - Общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 12 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




