-5%

Инверсионный стол inSPORTline Inverso для профилактики и лечения боли в спине и позвоночнике
14 333 ₴
13 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7120
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверсионный стол inSPORTline Inverso для профилактики и лечения боли в спине и позвоночнике
Техническое описание:
Прочный каркас из углеродистой стали
Диаметр профиля рамы: 3,5 см
Мягкая спинка и подголовник
Чехол из синтетической кожи
Толщина прокладки: 4 см
Высота задней части: 79 см Высота
головной части: 22 см
Регулируемый угол инверсии с помощью ремешка безопасности
Планка механизм сборки (похожий на лестницу) Резиновые ручки Рекомендуемая высота пользователя: 147-198 см (20 уровней) Размеры: длина 145 х ширина 69 х высота 145 см (предупреждение: в вертикальном положении вверх дном и при установке максимальной высоты длина 70 х ширина 69 х высота 190 см Ограничение веса: 130 кг Вес: 21 кг Подходит для регулярного домашнего использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Максимальный вес пользователя | 130.0 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механический |
| Рост человека | 198 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 617 ₴










