
Прорезиненная гантель inSPORTline 50 кг прорезиненные диски для максимальной устойчивости к повреждениям качественные стальные
7 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3521
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прорезиненная гантель inSPORTline 50 кг прорезиненные диски для максимальной устойчивости к повреждениям качественные стальные
Техническое описание:
Современный дизайн
Качественные стальные штанги
Ось оснащена противоскользящими выступами
Прорезиненные диски для максимальной устойчивости к повреждениям
Предназначен для универсальных и разнообразных упражнений
Вага гантелей: 50 кг
Цена за 1 шт

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 50 кг |
| Динамическая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 43 мес |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Количество | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 7 888 ₴



