
Электрический инверсионный стол inSPORTline Inverso Ele — домашний тренажёр с пультом дистанционного управлени
27 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20709
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Электрический инверсионный стол inSPORTline Inverso Ele — домашний тренажёр с пультом дистанционного управлени
Электрический инверсийный стол inSPORTline Inverso Ele – отличный домашний инверсийный стол, оснащённый пультом дистанционного управления. Всё, что вам нужно сделать, – это подключить его к розетке и нажать кнопку на пульте дистанционного управления, и машина аккуратно перевернёт вас вверх дном. Подножка для ног может регулироваться по росту пользователя (до 198 см). Инверсийный стол – это тренировочный аксессуар, разработанный для облегчения боли в спине. Типичный для современного образа жизни длительный стресс только на половину тела приводит к перегрузке отдельных частей тела, что может привести даже к постоянным травмам. Чрезмерные нагрузки чаще всего поражают межпозвоночные диски, тазобедренные суставы, внутренние органы или кровообращение в ногах. Инверсийный стол может в этом помочь! Более того, благодаря прочной раме, устройство можно также использовать как тренировочный стенд! Всё, что вам нужно сделать, – это зафиксировать его в горизонтальном положении. Вы можете делать приседания или выполнять упражнения с отягощениями. Благодаря инверсийному столу inSPORTline Inverso Ele вы можете не только разгрузить мышцы, но и укрепить их.
Техническое описание:
Инверсийный стол с пультом дистанционного управления, который также может использоваться как стойка для тренировок
Адаптер переменного тока
Изящный компактный дизайн
Опора для ног регулируется в соответствии с ростом пользователя
Мягкая спинка
Фиксация ног на месте
Беспрерывная регулировка положения – настройте наклон спинки в соответствии с вашими потребностями
Максимальный угол: 90°
Размеры: 163 x 54 x 62 см
Размеры детали с мягким покрытием: 105 x 33,5 см
Вес: 35 кг
Ограничение по весу: 150 кг
Максимальный рост пользователя: 198 см
Тип батареи для пульта дистанционного управления: A23 (не входят в комплект)
Категория: H (EN 20957) – подходит для домашнего использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 47 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Максимальный вес пользователя | 150.0 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Складная |
| Рост человека | 198 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механический |
- Цена: 27 516 ₴











