-5%

Гантель inSPORTline Profi 10 кг, полиуретановая, современный дизайн, ручка покрыта нескользящим материалом
4 276 ₴
4 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9169
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гантель inSPORTline Profi 10 кг, полиуретановая, современный дизайн, ручка покрыта нескользящим материалом
Гантель inSPORTline Profi 10 кг изготовлен из высококачественной стали. Эргономичная ручка имеет нескользкие углубления, что обеспечивает полностью безопасную тренировку. Гантель inSPORTline Profi 10 кг предназначен как для профессионалов, так и для начинающих.
Техническое описание:
- Современный дизайн
- Ручка покрыта нескользящим материалом
- Устойчив к ударам и падениям
- Эргономичная ручка
- Прочная и эстетическая обработка
- Для домашнего и профессионального использования
- Цена за 1 шт

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 10 кг |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (максимальна), кг | 10 |
| Вага (мінімальна), кг | 10 |
| Вага грифа, кг | немає даних |
| Вага дисків, кг | немає даних |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Гарантийный срок | 53 мес |
| Дополнительно | Діаметр вагового диска: 15 см. Ширина вагового диска: 5 см. Довжина ручки: 14,5 см |
| Замки (фіксація) | немає |
| Количество | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Матеріал грифа | сталь |
| Матеріал дисків | диски з покриттям (поліуретан) |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 4 063 ₴



