-5%

Коврик для упражнений inSPORTline Profi 100x50x1,5 см — зелёный, для аэробики, йоги и других видов упражнений
1 109 ₴
1 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10909-1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для упражнений inSPORTline Profi 100x50x1,5 см — зелёный, для аэробики, йоги и других видов упражнений
Техническое описание:
Удобный ковер из мемориальной пены
Предназначен для всех видов упражнений для фитнеса и йоги. Две отверстия
с металлическим кольцом для подвешивания. Удобная
поверхность
Легко поддерживать чистоту
.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 100 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | немає даних |
| Гарантийный срок | 62 мес |
| Довжина, см | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Плотность | немає даних |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина, см | 1,5 |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

