
Медицинский мяч inSPORTline MB63 - 2 кг, высококачественный из прочного ПВХ, универсальный, водонепроницаемый
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7286
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Програма ChatGPT сказала: Медицинский мяч inSPORTline MB63 - 2 кг высококачественный, из прочного ПВХ
Медицинский мяч Insportline MB63 – 2 кг изготовлен из высококачественной резины, которая имеет противоскользящие свойства, что приводит к лучшему сцеплению шарика во время использования. Это один из самых древних и простых гимнастических инструментов, который приносит вам желаемые результаты. Посредством медицинского мяча мы можем выполнять разнообразные упражнения, позволяющие тренировать все тело. Общая физическая подготовленность повышается при упражнениях с медицинским мячом.
Insportline MB63 – 2 кг можно использовать для реабилитации. Его можно использовать в тренажерных залах, фитнес-центрах, но также дома. Предназначено для работы в группах или для индивидуальных упражнений.
Техническое описание:
Качественный медицинский мяч со способностью прыгать
Поверхность против скольжения
Широкий выбор вариантов упражнений
Вес: 2 кг
Диаметр: 18 см
Материал: резина
Подходит для укрепления всего тела, восстановление после травмы
Предназначен для коммерческого и некоммерческого использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Обычный |
| Материал | Резина |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 74 мес |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴



