
Медицинский мяч inSPORTline MB63 - 5 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
2 023 ₴
1 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7289
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Медицинский мяч inSPORTline MB63 - 5 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения
Медицинский мяч inSPORTline MB63 – 5 кг
Медицинский мяч Insportline MB63 – 5 кг изготовлен из высококачественной резины, которая имеет противоскользящие свойства, что приводит к лучшему сцеплению шарика во время использования. Это один из самых древних и простых гимнастических инструментов, который приносит вам желаемые результаты. Посредством медицинского мяча мы можем выполнять разнообразные упражнения, позволяющие тренировать все тело. Общая физическая подготовленность повышается при упражнениях с медицинским мячом. Пуля для медицины Insportline MB63 – 5 кг можно использовать для реабилитации. Его можно использовать в тренажерных залах, фитнес-центрах, но также дома. Предназначено для работы в группах или для индивидуальных упражнений.
Техническое описание:
- Качественный медицинский мяч со способностью прыгать
- Поверхность против скольжения
- Широкий выбор вариантов упражнений
- Вес: 5 кг
- Диаметр: 23 см
- Материал: резина
- Подходит для укрепления всего тела, восстановления после травмы
- Предназначен для коммерческого и некоммерческого использования.
- Может надуваться насосом с удлинителем для гимнастических мячей (не входит в комплект)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Гарантийный срок | 77 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 1 922 ₴


