
Гантель inSPORTline Profi 14 кг, полиуретановая, современный дизайн, ручка покрыта нескользящим материалом
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9171
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гантель inSPORTline Profi 14 кг, полиуретановая, современный дизайн, ручка покрыта нескользящим материалом
Техническое описание:
Современный дизайн
Ручка покрыта нескользящим материалом
Устойчивый к ударам и падениям
Эргономичная ручка
Прочная и эстетическая отделка
Для домашнего и профессионального использования
Цена за 1 шт

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 14 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Замки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 81 мес |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Количество | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Дополнительно | Діаметр вагового диска: 15 см. Ширина вагового диска: 5 см. Довжина ручки: 14,5 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Вага (мінімальна), кг | 14 |
| Термін доставки | В наявності |
| Матеріал дисків | диски з покриттям (поліуретан) |
| Вага (максимальна), кг | 14 |
| Матеріал грифа | сталь |
| Вага грифа, кг | немає даних |
| Вага дисків, кг | немає даних |
| Замки (фіксація) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




