
Многоцелевые параллельные брусья inSPORTline Push Up PU1000, 4 поворотные ножки, 72x49x93 см, нагрузка 120 кг
3 177 ₴
3 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7767
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Многоцелевые параллельные брусья inSPORTline Push Up PU1000, 4 поворотные ножки, 72x49x93 см, нагрузка 120 кг
Многоцелевые брусья с лямками inSPORTline PU1200 легкие, складываются и поэтому их легко хранить. Уникальная рама предлагает разные варианты упражнений. Захваты обеспечивают поддержку вашего тела, позволяя выполнять отжим и подтягивание. Вы также можете опрокинуть брусья набок и производить обычные отжимания.
И если вы все еще хотите больше, вы всегда можете использовать съемные ремни и сделать свое упражнение еще более сложным. Еще одно преимущество состоит в том, что раму можно разобрать, что экономит пространство. Поскольку все части включаются/выключаются, инструменты не требуются.
Упражнения на брусьях помогут вам не только укрепить корпус, плечи и руки, но и улучшить баланс и координацию, а затем даже поставить тело. И вы можете сделать все это, не выходя из дома/сада.
Техническое описание:
- Универсальные брусья
- Удобная для хранения/переноски складная рама
- Ремешки с пенопластовыми ручками для более сложных отжиманий
- Мягкие ручки из пены
- Легкий сборник
- 4 поворотные ножки для регулировки на неровной поверхности
- Материал: сталь
- Размеры: 72 x 49 x 93 см
- Диаметр трубы: 3,8 см
- Вес: 8 кг
- Ограничение по весу: 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Плечи, Спина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Гарантийный срок | 85 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 019 ₴





