-5%

Коврик для упражнений JOGI inSPORTline Yoga 173x60x0,5 см – фиолетовый, для аэробики, йоги и других видов
520 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2387-1
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для упражнений JOGI inSPORTline Yoga 173x60x0,5 см – фиолетовый, для аэробики, йоги и других видов
Техническое описание:
Мягкий, идеально подходит для йоги и аэробики. Нескользящие
свойства. Размеры : длина 173 см
х ширина 60 см х высота 0,5 см. Вес :
1080 г. ношение мы рекомендуем приобрести универсальный ремешок

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 173 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок | 116 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


